20

Аслан Мамиев

    • 6+
    Подробное описание
    Расписание

    Большой авторский творческий концерт для вас представит Заслуженный работник культуры Кабардино-Балкарии — Аслан Мамиев.

    Человек, обладающий исключительной энергией и безупречным талантом. Аслан начал играть на гармошке еще в начале 90-х годов, а в 1993 году написал свою первую песню «Дахэм я лей», которая сразу же нашла своего слушателя и стала популярной. Поняв , что у него все хорошо получается, Аслан стал продолжать своё творчество.

    За эти годы было написано большое количество хитов. Исполняют песни Мамиева все популярные артисты Кавказа и его родной республики, такие как Черим Нахушев, Ольга Сокурова, Аслан Тхакумачев, Азамат Беков, Магамет Дзыбов, Азамат Биштов и мн. другие.

    Творческий путь Аслана — это яркий пример преданности своей профессии и адыгской культуре. Мамиев своим успехом успел также реализовать себя на сцене кабардинского театра, раскрыв свой многогранный актёрский талант. Благодаря мастерству, темпераментной игре и обаянию заслужил любовь зрителей.

    Ну а свой первый альбом написал в 2011 году ,который назывался «Гум къи1ук1 макъамэ», где все песни были исполнены самим автором. Но продолжая карьеру и свой творческий путь, Аслан решил все же писать много хороших и красивых композиций , где не мог не уделить особое внимание лирике. Песни про любовь у Аслана — это иногда невеселые песни, которые заставляют сердце вторить с грустью, если любовь осталась неразделенной. Чаще это песни радостные, когда два сердца нашли друг друга. Какими бы они ни были, это образцы, в которых отражено лучшее чувство человечества.

    В настоящее время, когда проделано много работы, мы можем наблюдать результат, который не может не поражать. Уже более 300 песен Аслана исполняют артисты Кабардино-Балкарии и всего Кавказа. И с каждым днем автор дарит все больше и больше хитов и не намерен останавливаться.
    Не пропустите событие, которое ждали многие зрители!

    На большой открытой площадке для вас выступят одни из самых популярных артистов Кавказа. Все самые любимые хиты и новые премьеры автора вы услышите от самых ожидаемых и популярных артистов — Черим Нахушев, Алим Газаев, Магамет Дзыбов, Азамат Биштов, Аслан Тхакумачев, Ольга Сокурова, Асият Асланова, Светлана Тхагалегова, Азамат и Рената Бековы, Руслан Малаев, Тимур Тания, Ислам Гуков, Ислам и Карина Киш, Вадим Хатухов, Руслан Кайтмесов, Эдуард Жигунов, Чарим Озроков, Ислам Шикабахов, Ибрагим Маремкулов, Азамат Цавкилов, Татьяна Третьяк, Джамбулат Гяургиев, Мурат Шокуев, Марьяна Казанова, Фатима Хавпачева, Арсен Цагов, Рустам Дорогов и др.

    Зелёный театрмкр. Долинск
    24 июля, среда
    19:00
    Продажи нет